"Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"

'Ак Барс' проиграл новокузнецкому 'Металлургу'Казанский «Ак Барс» в гостях проиграл новокузнецкому «Металлургу», «Авангард» нанес поражение «Спартаку», а «Магнитка» дома уступила «Северстали» в чемпионате КХЛ. Игра между «Металлургом» и «Ак Барсом», прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тыс. зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

На пятой минуте открыл счет в матче Сергей Брылин, впрочем уже вскоре капитан казанцев Алексей Морозов установил равновесие. Во втором периоде хозяева льда снова уходят в отрыв, но и тут молодой Кирилл Петров сравнивает счет.

Голы у «Металлурга» забили Сергей Брылин ( 5-я минута ), Рэнди Робитайл ( 27 ) и Александр Бумагин, который оформил дубль, отличившись на 38-й минуте и забросив победную шайбу за 29 секунд до сирены. Точными бросками в составе гостей отметились Алексей Морозов ( 12 ), Кирилл Петров ( 36 ) и Алексей Терещенко ( 44 ).

Хоккеисты "Ак Барса" уступили новокузнецкому "Металлургу" в матче КХЛ

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.

«Ак Барс» проиграл «Северстали»
В субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Казанский «Ак Барс» на домашнем льду проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 0:1 (0:1, 0:0, 0:0). Шайбу забросил: 0–1. Пуйстола (Цветков, Егоршев), 03:57. Подробности этого и других матчей, а также положение команд…

«Салават Юлаев» в серии буллитов проиграл новокузнецкому «Металлургу»
В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Уфимский «Салават Юлаев» принимал на домашнем льду новокузнецкий «Металлург» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 0–1. Головин (Романов, Медведев), 01:28 1–1.