"Спартак" проиграл "Авангарду" в матче Континентальной хоккейной лиги

'Спартак' проиграл 'Авангарду' в матче Континентальной хоккейной лигиСегодня, 24 сентября, «Авангард» принимал в третьем матче домашней серии московский «Спартак». Напомним, что двумя днями ранее «ястребы» победили череповецкую «Северсталь» — 5:2.

В субботу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге, которые заметно изменили положение в лидирующей группе Восточной конференции. После победы над «Спартаком» «Авангард» воспользовался осечками «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» и возглавил таблицу.

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» на своем льду не без труда обыграл московский «Спартак». Стоит отметить, что по ходу встречи команды трижды сравнивали счет.

«Барыс» разгромил «Авангард» в матче Континентальной хоккейной лиги
Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС — Казахстанский «Барыс» нанес крупное поражение «Авангарду» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА победил словацкий "Лев" в матче Континентальной хоккейной лиги
Счет сравняли они довольно быстро, уже на четвертой минуте отличился Маттиас Вейнхандль, который сам отобрал шайбу и бросил, оправдывая с первых же матчей нового сезона титул лучшего клубного бомбардира прошлого года.

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Югре" в матче КХЛ
«Барсы» потерпели второе поражение подряд — в предыдущем матче подопечные Крикунова были разгромлены в гостях «Амуром» — 0:4. Свой следующий матч казанцы проведут в домашних стенах уже послезавтра. Кстати, и ранее казанцы ни разу не обыгрывали «Югру» в родных стенах — в прошлом сезоне в Казани «барсы» оба раза проиграли, а в Ханты-Мансийске дважды выиграли.

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги
Президент России Владимир Путин вышел на лед во втором периоде Гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ», передает «Интерфакс».