Авангард — Спартак. 4:3 Омский «Авангард» на своей площадке добился победы над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу встречи соперники поочередно выходили вперед, а в третьем периоде чашу весов в пользу хозяев склонил точный бросок Александра Нестерова. «Авангард» в третьем периоде дожал «Спартак», победив со счётом 4:3. Победу омскому клубу на 54-й минуте принёс Александр Нестеров. Дубль у победителей оформил Александр Пережогин. В субботу проходят очередные матчи чемпионата КХЛ. Александр, Авангард, МАТЧ, Победа, СЧЕТ

Авангард — Спартак. 4:3

Авангард — Спартак. 4:3Омский «Авангард» на своей площадке добился победы над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу встречи соперники поочередно выходили вперед, а в третьем периоде чашу весов в пользу хозяев склонил точный бросок Александра Нестерова.

«Авангард» в третьем периоде дожал «Спартак», победив со счётом 4:3. Победу омскому клубу на 54-й минуте принёс Александр Нестеров. Дубль у победителей оформил Александр Пережогин.

В субботу проходят очередные матчи чемпионата КХЛ.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3
Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новосибирская команда достаточно резво начала первый матч своей выездной серии.