Авангард — Спартак. 4:3

Авангард — Спартак. 4:3Омский «Авангард» на своей площадке добился победы над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу встречи соперники поочередно выходили вперед, а в третьем периоде чашу весов в пользу хозяев склонил точный бросок Александра Нестерова.

«Авангард» в третьем периоде дожал «Спартак», победив со счётом 4:3. Победу омскому клубу на 54-й минуте принёс Александр Нестеров. Дубль у победителей оформил Александр Пережогин.

В субботу проходят очередные матчи чемпионата КХЛ.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3
Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новосибирская команда достаточно резво начала первый матч своей выездной серии.

Первые пять iPhone 7 проданы в Грузии за более чем 4.3 тыс. долларов каждая
В Грузии началась продажа iPhone 7 — первые пять смартфонов уже нашли своих владельцев, сообщили Sputnik в магазине «iPhone+». Купить долгожданный iPhone смогли те, кто 13-14 сентября сделал заказ.

Чистая прибыль китайской Alibaba в апреле-июне упала в 4,3 раза — до $1,08 млрд
Чистая прибыль китайского холдинга Alibaba Group в I квартале 2016-17 фингода (апрель—июнь) составила 7,14 млрд юаней ($1,08 млрд), что в 4,3 раза меньше показателя аналогичного периода 2015-16 фингода (30,8 млрд…