Йортикка: четвертое звено сыграло безупречно

Йортикка: четвертое звено сыграло безупречноГлавный тренер хабаровского «Амура» Ханну Йортикка после победы над уфимским «Салаватом Юлаевым» ( 3:1 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил молодых игроков своей команды.

Четвертое звено сыграло безупречно, они показали остальным ребятам, как нужно работать, постоянно стараться. Лугин-Плотников-Степанов отыграли просто здорово.

После победы в повторном домашнем матче над уфимским «Салаватом Юлаевым» 3:1 главный тренер хабаровского «Амура» Хану Йортика высоко отозвался об игре четвертого звена, которое задавало тон для всей команды.

Роль Четвертого рейха сыграет "Великий халифат"
Глобальный системный кризис подталкивает к ускоренному решению проблемы переустройства мира.

«Локомотив» уступил рижскому «Динамо»
В четверг, 6 октября, «Локомотив» в Риге встречался с местным «Динамо». После «сухого» поражения от минского «Динамо» в составе ярославцев произошло достаточно много изменений и перестановок.

Петр Счастливый: «У Скудры в „Торпедо“ играл 5–6 минут, а спрашивали голы. Так можно любого утопить»
Нападающий рижского «Динамо» Петр Счастливый рассказал, почему решил продолжить карьеру именно в латвийском клубе. — Это, конечно, было неожиданно.

«Лестер» впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов
«Лестер Сити», лидирующий в Английской премьер-лиге (АПЛ), впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов.