Мец. Мюллер обыграл Гаске и в полуфинале сыграет с Любичичем

Мец. Мюллер обыграл Гаске и в полуфинале сыграет с ЛюбичичемЖиль Мюллер из Люксембурга, который вышел в полуфинал турнира Open de Moselle во французском Метце, обыграв Ришара Гаске, поделился впечатлениями о прошедшем поединке. «Против Гаске я провел, вероятно, лучший матч на этой неделе», — признался Мюллер в интервью для официального сайта АТР.

Жиль 11 раз подал навылет, допустив две двойных ошибки, его соперник выполнил 4 эйса и обошелся без двойных. Мюллер отыграл все 6 брейк-пойнтов и сделал по одному брейку в каждом сете.

Правда, француз не смог сполна воспользоваться предоставленной возможностью, поскольку оппонент со второй попытки подал эйс. Затем гость из Люксембурга дважды мощно ввел мяч в игру, в итоге записав гейм в актив – 2:1.

Женская сборная США по волейболу победила Китай в матче «Финала шести» Гран-при
Женская сборная США по волейболу в матче «Финала шести» Гран-при в Бангкоке (Таиланд) в трех сетах обыграла команду Китая со счетом 3:0 (25:21, 26:24, 25:22).

Бернард, Азеведо и Дентиньо не сыграют с «Шальке»
Донецкий «Шахтер» терпит кадровые потери перед первым матчем Лиги Европы, в котором горняки встретятся с немецким «Шальке».

Чорич вышел в полуфинал турнира в Ченнае, где сыграет с Бедене
18-летний хорват Борна Чорич (8) в четвертьфинале турнира категории АТР-250 в Ченнае в трёх сетах одолел испанца Роберто Баутисту-Агута (4) — 3:6, 6:4, 7:6 (7:1), и в ½ финала сыграет…

Российские хоккеисты сыграют в полуфинале ЧМ с командой США
Сборная России по хоккею проведет полуфинальный матч молодежного чемпионата мира, который проходит в Хельсинки, с командой США. Сборные России и США по-разному подошли к очной встрече.