Петра Чеха отправили в больницу в перерыве матча с «Фулхэмом»

Петра Чеха отправили в больницу в перерыве матча с «Фулхэмом»Перед игрой с «Суонси» Андре Виллаш-Боаш тоже решился дать отпор критикам после того, как эксперт BBC Алан Хансен назвал 33-летнего тренера-вундеркинда «наивным и глупым». Такую характеристику Виллаш-Боаш заслужил после матча с «МЮ» на «Олд Траффорд» ( 1:3 ), когда попытался сыграть с соперником с позиции силы вместо того, чтобы отсиживаться в обороне.

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о состоянии здоровья голкипера Петра Чеха, который был заменен во время матча Кубка лиги с «Фулхэмом» после столкновения с нападающим «дачников» Орланду Са.

Недавно восстановившийся после травмы колена вратарь «Челси» Петр Чех сумел избежать нового повреждения. 29-летний голкипер был заменен в перерыве матча Кубка английской лиги с «Фулхэмом» в среду после столкновения с нападающим гостей Орланду.

Замена Месси в перерыве матча с «Атлетиком» связана с мерами предосторожности
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был заменён в перерыве матча с «Атлетиком», что связано с мерами предосторожности после того, как аргентинец ощутил небольшой мышечный дискомфорт.

Ван Гал: поцеловал Эрреру в перерыве матча с «Астон Виллой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашней победы со счётом 3:1 над «Астон Виллой» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги адресовал слова похвалы в адрес полузащитника Андера Эрреры…

Туре ударил Азара по затылку в перерыве матча
«Манчестер Сити» представил видео, на котором видно, как в перерыве матча полузащитник команды Яя Туре ударил по затылку хавбека «Челси» Эдена Азара.

В перерыве матча «Спартак» - «Локомотив» состоится чествование Титова и Симоняна
Егор Титов шесть раз выигрывал чемпионат России, дважды побеждал в Кубке России, провел в составе красно-белых 445 матчей и забил 106 мячей.