Алексей Трусов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону

Алексей Трусов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлонуВ Уфе завершилась спринтерская гонка мужчин в рамках чемпионата России по летнему биатлону.

Представитель команды Ханты-мансийского автономного округа Алексей Трусов стал победителем спринтерской гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе. Трусов не допустил ни одного промаха и преодолел 10-километровую дистанцию за 24.18, 7.

Сегодня, 24 сентября, в Уфе проходит третий день чемпионата и первенства России по летнему биатлону. Алексей Трусов выиграл спринтерскую гонку на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Антон Бабиков выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону
В Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В спринт-кроссе у мужчин победу одержал Антон Бабиков. Второе место занял Сергей Жернов. Тройку призёров замкнул Виталий Кабардин.

Никулина победила в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
В Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В спринт-кроссе у женщин победила Анна Никулина. Второй результат продемонстрировала Александра Валишина. Тройку призёров замкнула Галина Нечкасова.

Черезов получил травму на чемпионате России по летнему биатлону
Алексей Волков выиграл чемпионат России по летнему биатлону, показав лучшее время в индивидуальной гонке на 20 километров. Как сообщает официальный сайт СБР, Волков не допустил на дистанции ни одного промаха.

Назван состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону
Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет с 20 по 23 сентября в Уфе.