Словацкий "Лев" заработал первое очко в КХЛ

Словацкий 'Лев' заработал первое очко в КХЛПять поражений кряду на старте чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) только закалят игроков словацкого «Льва», заявил агентству Р-Спорт главный тренер команды Радим Рулик. В пятницу, 23 сентября, дебютант КХЛ — хоккейный клуб «Лев» из словацкого Попрада — потерпел пятое поражение подряд.

Московский ЦСКА, который возглавляет словацкий тренер Юлиус Шуплер, в очередной игре регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке взял верх над новичком лиги — «Левом» из Попрада. На протяжении всей встречи армейцы владели инициативой, но счет открыли только в концовке первого периода.

Стоит отметить, что во втором периоде форвард словацкой команды Ладислав Надь не реализовал буллит.

"Лев", проиграв "Атланту" по буллитам, набрал первое очко в КХЛ
Итог матча «Атланта» и «Лева», вошедшего в историю, поскольку именно в Мытищах словацкий дебютант КХЛ набрал свое первое очко в лиге, подвели главные тренеры обеих команд и игроки мытищинского клуба.

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

"Лев" победил московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Словацкий клуб начал набирать очки совсем недавно, и вот теперь сумел одержать победу дома над москвичами.

Оскар Фантенберг: «Дебютом в КХЛ доволен, но мне еще многому нужно учиться»
Защитник «Сочи» Оскар Фантенберг поделился впечатлениями о своем дебюте в КХЛ, который состоялся в игре с рижским «Динамо» (3:1). «Было интересно играть против множества техничных игроков.