«Барыс» в гостях одолел «Торпедо»

«Барыс» в гостях одолел «Торпедо»В середине первогопериода Роман Старченко на пятачке подправлял передачу партнера из-за ворот, однако Виталий Коваль разгадал замыслы противника. Торпедовцы ответили опасным моментом в исполнении Мэтта Эллисона, который подставлял клюшку на пятачке под бросок одноклубника, но в этом эпизоде победителем оказался страж ворот.

«Барыс» из Астаны обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) благодаря шайбе канадского форварда Дастина Бойда. Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде в пятницу, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Единственную шайбу Бойд забросил на 47-й минуте.

Нижегородское «Торпедо» на своем льду с минимальным счетом уступило астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это поражение стало для автозаводцев третьим подряд, а «Барыс», одержавший вторую победу в сезоне, покинул последнее место в своем дивизионе.

Сборная Шотландии в гостях одолела Чехию
Сборная Чехия на домашнем стадионе уступила команде Шотландии со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте встречи забил полузащитник «Уотфорда» Икечи Анья. Товарищеские матч (сборные).

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.

«Барыс» в Астане одолел «Торпедо»
Астанинский «Барыс» на домашнем льду одержал победу над нижегородским «Торпедо», встреча закончилась со счётом 5:2. В составе команды хозяев голами отметились Майк Ландин, Константин Романов, Константин Пушкарёв и Дастин Бойд…

Футболисты «Краснодара» в гостях разгромили «Торпедо»
«Краснодар» переиграл московское «Торпеда» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча в подмосковном Раменском завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев.