ЦСКА обыграл "Льва" в регулярном чемпионате КХЛ

ЦСКА обыграл 'Льва' в регулярном чемпионате КХЛВ концовке встречи «Лев» попытался пойти на штурм и даже снял вратаря, но красно-синие выстояли. Таким образом, ЦСКА прервал серию из трех поражений подряд, а вот клуб из Словакии пока не познал радости победы в КХЛ.

ЦСКА на домашнем льду в упорной борьбе переиграл словацкий «Лев» со счётом 3:2. На последних минутах матча армейцы упустили два стопроцентных момента, а затем едва не пропустили, играя 4 на 6. Отметим, что во втором периоде форвард словаков Ладислав Надь не реализовал буллит.

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах взял верх над словацким клубом «Лев». Победную шайбу в составе победителей забросил нападающий Томаш Суровы.

ЦСКА обыграл «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над владивостокским «Адмиралом» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В регулярном чемпионате КХЛ "Спартак" обыграл московское "Динамо"
Стартовый период встречи прошел в равной борьбе с небольшим игровым преимуществом динамовцев, однако на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Спартака». За пять с половиной минут до сирены «красно-белым» удалась атака, которую начали Йозеф Штумпел и Марцел Госса, а завершил Александр Юньков.

У СКА нет конкурентов в регулярном чемпионате КХЛ
В понедельник в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошло главное противостояние страны.