"Барысу" хватило одной шайбы для победы над "Торпедо"

'Барысу' хватило одной шайбы для победы над 'Торпедо'В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барысу» хватило одной шайбы для победы над «Торпедо» — 1:0. Единственная шайба в матче на счету Дастина Бойда, который переиграл Виталия Коваля на 47-й минуте.

Единственная шайба была заброшена на 46-й минуте. Разыграли трехходовку игроки «Барыса», и Дастин Бойд, получив шайбу на дальнем пятачке от Даллмэна, одним движением ее принял, а другим обвел вратаря и завел в пустые ворота — 1:0.

Нижегородское «Торпедо» на своем льду с минимальным счетом уступило астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ. «Югра» с минимальным счетом обыграла «Торпедо»
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома уступили ханты-мансийской «Югре» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде в пятницу, закончилась победой гостей со счетом 1:0.

"Магнитке" не хватило 5 шайб для победы над московским "Динамо"
На 26-й минуте Константин Глазачев въехал в зону и решился на бросок из-под защитника, шайба залетела точно в верхний угол ворот – 3:2 повела «Магнитка». На 34-й минуте Максим Спиридонов увеличил отрыв своей команды до двух шайб, но уже через четыре минуты Вячеслав Козлов вновь сокращает отставание «Динамо» до минимума.

ЦИК Молдавии заявил, что пророссийскому кандидату в президенты не хватило 1% голосов для победы в 1-м туре
Накануне завершился первый тур первых с 1996 года прямых выборов президента Молдавии.

Сборной Франции хватило одного гола для победы над командой Латвии
Единственная шайба в игре была заброшена в концовке второго игрового отрезка Шарлем Бертраном.