КХЛ дисквалифицировала Яблонски и Бреннана в сумме на восемь матчей

КХЛ дисквалифицировала Яблонски и Бреннана в сумме на восемь матчейНападающие чеховской команды Кип Бреннан и Джереми Яблонски в свою очередь суммарно дисквалифицированы на три и пять матчей соответственно. Бреннан на 3-й минуте встречи устроил потасовку с форвардом «Металлурга» Денисом Хлыстовым, а в конце игры, на 58-й минуте, Яблонски ударил клюшкой вратаря соперника Георгия Гелашвили, что привело к масштабному конфликту на площадке с участием хоккеистов обеих команд.

На состоявшемся сегодня заседании спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ игроки «Витязя» Кип Бреннан и Джереми Яблонски подверглись дополнительным наказаниям за драки в матче 22 сентября между чеховским клубом и магнитогорским «Металлургом».

Рассмотрев эпизод, в котором защитник «Авангарда» Кирилл Лямин получил матч-штраф за удар локтем нападающего «Северстали» Евгения Монса, СДК принял решение отменить выписанные Лямину штрафы.

КХЛ дисквалифицировала Яблонски на 8 игр, а Бреннана на 12
Субботний матч в Чехове завершился победой «Трактора» со счетом 5:1. На протяжении двух периодов на льду шла равная борьба и только в третьем игровом отрезке челябинцы смогли забросить три шайбы и обеспечить себе победу.

Минналогов Азербайджана в январе-августе сократило перечисления налогов и пошлин в госбюджет на 5%, план перевыполнен на 0,3%
Налоговые поступления в госбюджет Азербайджана по линии Минналогов в январе-августе 2016 года составили 4 млрд 351,97 млн манатов, отмечается в сообщении министерства.

Хоккеиста «Барыса» дисквалифицировали на пять матчей за драку
Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал защитника астанинского «Барыса» Дамира Рыспаева на пять матчей. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Патриарх Кирилл рассказал про часы Breguet за $30 тысяч и квартиру в доме на Набережной
Предстоятель РПЦ патриарх Кирилл на встрече с журналистом Владимиром Соловьевым рассказал, что на самом деле стоит за слухами о якобы его судебной тяжбе по поводу квартиры в Доме на Набережной в Москве.