Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой практике в Сингапуре

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон был лучшим во время первой практики этапа «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Действующий чемпион мира Себастьян Феттель из «Ред Булла» показал второй результат.

Пилот McLaren Дженсон Баттон категорически опроверг слухи о своем желании перейти в Ferrari, заявив, что даже не рассматривал такое предложение. А вот Себастьян Феттель удивил своих поклонников, рассказав, что мечтал бы выиграть гонку в Монце в красном комбинезоне Scuderia.

Пилот команды «Макларен» Льюис Хэмилтон возглавил протокол первой сессии тренировочных заездов Гран-при Сингапура — 14-го этапа чемпионата «Формулы-1», стартовавшего в пятницу. Начало свободных заездов было перенесено из-за проблем с покрытием трассы, продолжительность сессии была сокращена с 90 до 60 минут.

Петров показал 6-е время на первой свободной практике в Италии
Первыми на трек выехали гонщики второго эшелона, а также Феррари Фелипе Массы. Все проехали по несколько установочных кругов и отправились в боксы.

Льюис Хэмилтон выиграл дождевую квалификацию Гран-при Китая
Пилот команды Mercedes AMG Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при Китая. Для британца эта поул-позиция стала третьей по счету в текущем сезоне.

Уэббер показал лучшее время в первой практике Гран-при Бразилии
Сегодня, 25 ноября, в Бразилии на автодроме «Интерлагос» состоялась первая сессия свободных заездов финального, 19-го, этапа Формулы-1 сезона 2011 года — Гран-при Бразилии. Протокол возглавил австралийский пилот Red Bull Марк Уэббер, показав лучшее время на круге – 1 минута 13,811 секунды.

Шумахер показал лучшее время в первой тренировке
В пятницу проходят свободные заезды 16-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Южной Кореи. Лучшее время в первой практике показал пилот «Мерседес» Михаэль Шумахер — 2:02, 784.