Яна Романова выиграла индивидуальную гонку в Уфе На чемпионате России по летнему биатлону омичка Яна Романова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км. Биатлонистке удалось опередить Ольгу Вилухину и олимпийскую чемпионку Светлану Слепцову. В Уфе второй день проходит чемпионат и первенство России по летнему биатлону. На старт вышла 61 спортсменка, но главное — все сильнейшие без исключений: олимпийские чемпионки Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, чемпионка мира Екатерина Юрьева, представители первой национальной команды — Яна Романова, Наталья Сорокина, Екатерина Юрлова. Сибирячка Ольга Вилухина уступила победительнице 11 секунд при трех штрафных минутах, а ставшая третьей Светлана Слепцова – 20,5 ( две осечки на стрельбище ). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Романов, Светлана, Слепцов, Екатерина, ЯНА

Яна Романова выиграла индивидуальную гонку в Уфе

Яна Романова выиграла индивидуальную гонку в УфеНа чемпионате России по летнему биатлону омичка Яна Романова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км. Биатлонистке удалось опередить Ольгу Вилухину и олимпийскую чемпионку Светлану Слепцову. В Уфе второй день проходит чемпионат и первенство России по летнему биатлону.

На старт вышла 61 спортсменка, но главное — все сильнейшие без исключений: олимпийские чемпионки Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, чемпионка мира Екатерина Юрьева, представители первой национальной команды — Яна Романова, Наталья Сорокина, Екатерина Юрлова.

Сибирячка Ольга Вилухина уступила победительнице 11 секунд при трех штрафных минутах, а ставшая третьей Светлана Слепцова – 20,5 ( две осечки на стрельбище ). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».