Хоккей: "Сибирь" обыграла "Салават Юлаев" в матче КХЛ

Хоккей: 'Сибирь' обыграла 'Салават Юлаев' в матче КХЛПо ходу матча гости вели 3:0, но хабаровчанам удалось быстро сократить отставание до минимума. В заключительной трети хозяева пытались сравнять счёт, но вместо этого пропустили ещё две шайбы.

В хабаровской «Платинум арене» состоится хоккейный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Амур» ( Хабаровск ) и «Салават Юлаев» ( Уфа ). Сегодняшний матч станет 650-м матчем «Амура» в элите росийского хоккея и 43-м против уфимцев, передает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт ХК «Амур».

В стартовом матче очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» выцарапала победу у «Салавата Юлаева» в серии буллитов со счетом 5:4. Хозяева уже на 2-й минуте открыли счет. Давид Петрасек дальним прострелом пробил Виталия Колесника.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

КХЛ. "Сибирь" обыграла "Салават Юлаев"
Через некоторое время Владимир Тарасенко сыграл на добивании — точно в створ ворот Эрика Эрсберга 1:1. На 25-й минуте Йори Лехтеря перехватил шайбу и ушел один на один с голкипером и огорчил подопечных Сергея Михалева.

Игра Бирюкова помогла «Югре» победить «Салават Юлаев» в КХЛ
Ханты-мансийская «Югра» победила уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ во многом благодаря бесподобной игре вратаря Михаила Бирюкова, заявил главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич.

Хоккеисты "Сибири" обыграли рижское "Динамо" в матче КХЛ
Во вторник «Сибирь» в Новосибирске переиграла рижское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Форвард «Сибири» Владимир Тарасенко забил одну из пяти шайб своей команды в игре против рижского «Динамо», которая завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда, передает официальный сайт КХЛ.