КХЛ. "Ак Барс" одержал победу над "Автомобилистом"

КХЛ. 'Ак Барс' одержал победу над 'Автомобилистом'Сегодня утром «Ак Барс» чартером вылетел в Новокузнецк, где завтра проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Начало завтрашнего матча между «Металлургом» и «Ак Барсом» запланировано на 14:00 часов.

Казионов подсуетился в зоне «Авто» и выкатился на встречу с голкипером Евгением Лобановым – 1:1. В заключительной двадцатиминутке победную точку для казанской команды поставил Данис Зарипов, который реализовал численное большинство.

«Ак Барс» на своем льду обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга. В дебюте игры нападающий гостей Денис Абдуллин открыл счет, однако после этого казанцы перехватили инициативу, и к концу второго периода усилиями Дмитрия Казионова восстановили равенство.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»
Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»
Сегодня в гостях подопечные Владимира Крикунова разгромили «Автомобилист» со счетом 7:2. Данис Зарипов, слухи об уходе которого недавно развеял наставник казанцев, оформил дубль (18-я и 33-я минуты). В стане «барсов» также отличились Григорий Панин ( 6-я ), Алексей Терещенко ( 26-я ), Яркко Иммонен ( 37-я ), Нико Капанен ( 49-я ) и Кирилл Петров ( 56-я ), для которого эта шайбу стала уже 6-й в нынешнем сезоне.