Луис Энрике: "Я обеспокоен сложившейся ситуацией"

Луис Энрике: 'Я обеспокоен сложившейся ситуацией'Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после домашней ничьей в матче против «Сиены» ( 1:1 ) в рамках четвертого тура серии А заявил, что его подопечные до сих пор не обрели уверенность в своих силах. Под руководством 41-летнего испанского наставника «джаллоросси» в пяти матчах нынешнего сезона не одержали еще ни одной победы.

«Сиена» провела хороший второй тайм, в то время как у нас были некоторые проблемы с передачей мяча и подходом в штрафную соперника. Я обеспокоен ситуацией, но больше всего меня волнует нарастающее отсутствие веры в себя у игроков, потому что результаты не приходят.

«Рома» в заключительном матче 4-го тура чемпионата Италии на своем поле сыграла вничью с «Сиеной», так и не сумев открыть счет победам в новом сезоне. Счет в середине первого тайма открыл Пабло Освальдо, с близкого расстояния расстрелявший ворота гостей после передачи Марко Боррьелло, но забить еще раз, несмотря на ощутимый территориальный перевес, подопечным Луиса Энрике так и не удалось.

Луис Энрике не будет обсуждать своё будущее в «Барселоне»
Через год контракт специалиста истекает, о продлении разговоры пока не идут. Луис Энрике не готов обсуждать перспективу продления своего контракта с «Барселоной», который истекает в июне следующего года.

Луис Энрике шокирован грубостью Филипе Луиса
Футболист «Атлетико» попытался выбить из строя Лионеля Месси. Мадридский «Атлетико» заканчивал матч с «Барселоной», имея в пассиве два удаления.

Луис Энрике предупредил футболистов «Атлетика»
Главный тренер «Барселоны» считает недопустимыми какие-либо провокации в адрес Неймара. Луис Энрике, наставник «Барселоны», предупредил футболистов «Атлетика» о недопустимости какой-либо гневной реакции на финты Неймара.

Луис Энрике: восстановление Месси идёт по плану
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ (4 ноября) и отметил, что восстановление нападающего Лионеля Месси от травмы ноги идёт…