Романовой не было равных в индивидуальной гонке

Романовой не было равных в индивидуальной гонкеДопустив два промаха, Романова преодолела дистанцию за 43.49,7. Второй финишировала Ольга Вилухина, третьей стала Светлана Слепцова, передаёт «Весь спорт». Второй финишировала Ольга Вилухина, третьей стала Светлана Слепцова, передает «Весь спорт».

Омичка Яна Романова выиграла индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами с двумя промахами. Сибирячка Ольга Вилухина уступила победительнице 11 секунд при трех штрафных минутах, а ставшая третьей Светлана Слепцова – 20,5 ( две осечки на стрельбище ).

Летний биатлон Чемпионат России Уфа Женщины Индивидуальная гонка, 15 км 1. Яна Романова – 43.49,7 (2) 2. Ольга Вилухина – 10,0 (3) 3. Светлана Слепцова – 20,5 (2) 4. Лариса Дьякова – 1.09,7 (0) 5. Наталья Сорокина – 1.12,6 (2) 6. Екатерина Юрьева – 1.42,3 (2) Полные результаты будут позже.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова взяла "золото" в индивидуальной гонке
Екатерина Юрлова принёсла золотую медаль в копилку российской сборной.

Волков завоевал бронзу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Гараничев выиграл серебро в индивидуальной гонке на этапе КМ в Холменколлене
Российский биатлонист стал вторым в индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Холменколлене, уступив французу Мартену Фуркаду 14,2 секунды.