Чемпионат Испании. "Бетис" и "Сарагоса" забили семь голов

«Бетис», обыграв в матче 5-го тура Примеры «Сарагосу», вышел в лидеры испанского чемпионата. В четырех первых играх андалузский клуб не потерял ни одного очка.

По голу за «Бетис» забили Сальва Севилья ( 12 ) и Эчебария Беньят ( 47 ), дубль сделал Роке Санта Крус ( 7, 49 ). В составе «Сарагосы» один из мячей забил Эфрайн Хуарес ( 36 ), остальные два в ворота «Бетиса» отправил Хуан Карлос ( 77, 79 ).

В матче пятого тура чемпионата Испании «Бетис» на своем поле переиграл «Сарагосу» со счетом 4:3.

«Бетис» и «Райо» забили четыре гола
На дубль Рубена Кастро «Райо» ответил двумя мячами Манушу. «Бетис» и «Райо Вальекано» выдали очень боевой матч с двумя очень разными таймами.

«Барселона» забила семь голов в ворота «Валенсии»
В первом матче 1/2 финала Кубка Испании футболисты «Барселоны» «в сухую» обыграли «Валенсию», забив в ворота противника семь мячей.

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" обыграл на выезде "Бетис"
Счет в матче открыл Альхассан Бангура, поразивший ворота на 80-й минуте, а на 89-й минуте Коке реализовал пенальти, назначенный за фол Педро Марио — 2:0.

Чемпионат Испании: "Валенсия" и "Барселона" сыграли вничью
На 12-й минуте гол в свои ворота забил игрок «Барселоны» Эрик Абидаль. Уже на 14-ой минуте каталонцам удалось отыграться: гол в ворота противника забил Педро Родригес.