Передня: "Томью" в матче с "Зенитом" будет руководить Баскаков

Назначенный исполняющим обязанности главного тренера «Томи» Сергей Передня подтвердил, что в ближайшем матче чемпионата России с «Зенитом» томским коллективом будет руководить Василий Баскаков.

Произошло это в Санкт-Петербурге, где команда томская команда готовится к субботнему матчу 25-го тура чемпионата России с лидером турнира «Зенитом». Помогать Передне в тренерской работе будут Василий Баскаков и Виктор Себелев, а молодежный состав возглавит бывший игрок «Томи» Александр Фамильцев, работавший в тренерском штабе основной команды.

Футбольный клуб «Томь» подписал в четверг в Санкт-Петербурге двухлетний контракт с новым наставником команды, им стал Сергей Передня, говорится в сообщении пресс-службы ФК. «Он принят на должность старшего тренера, но будет исполнять обязанности главного тренера как минимум до конца нынешнего года», — отмечается в пресс-релизе.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Романцев рассказал о перспектива «Спартака» в матче с «Зенитом»
Российский тренер Олег Романцев, на протяжении долгого времени возглавлявший московский «Спартак», поделился мнением о ближайшей игре красно-белых с «Зенитом». Матч состоится 16 апреля в Санкт-Петербурге в рамках 24-го тура РФПЛ.

Тверская "Волга" сыграет с "Зенитом" в матче Кубка России
Все подробности предстояшего матча "Волга" — "Зенит" 23 сентября 2015 Вы узнаете из нашего материала.

В матче с "Зенитом" вратарю "Спартака" сломали кости лица
Голкипер «Спартака» Андрей Дикань в столкновении с Александром Кержаковым получил черепно-мозговую травму, множественные переломы костей лица и теперь рискует пропустить Евро-2012.