КХЛ. Магнитогорский «Металлург» не оставил шансов «Витязю»

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» не оставил шансов «Витязю»Магнитогорский «Металлург» уверенно провел матч с чеховским «Витязем» и добился заслуженной победы в рамках регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий «Магнитки» Антон Бут. Встреча «Металлурга» и «Витязя», состоявшаяся в Магнитогорске в четверг, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

В начале встречи один тафгай «Витязя» Кип Бреннан подрался с нападающим «Магнитки» Денисом Хлыстовым, а на последних минутах массовую потасовку спровоцировал другой тафгай чеховцев Джереми Яблонски, в результате чего он получил дисциплинарный штраф до конца игры.

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Антон Бут после победы над «Витязем» ( 4:0 ) подчеркнул, что итоговый счет полностью отражает ход игры. Однако удовольствие от успеха хоккеисту «Магнитки» испортило неспортивное поведение тафгая Джереми Яблонски, который дважды пытался ударить вратаря Георгия Гелашвили.

Казахстан на ОИ-2016: Жанибек Алимханулы не оставил шансов британцу Фаулеру
Рио-де-Жанейро, Бразилия. Казахстанский средневес (до 75 кг) Жанибек Алимханулы уверенно преодолел стадию 1/16 финала олимпийского боксёрского турнира, не оставив шансов британцу Энтони Фаулеру.

Беспилотник-убийца с бензопилой не оставил шансов снеговикам
Финские фермеры приладили бензопилу на радиоуправлении к беспилотнику. Инновационный аппарат успешно режет и деревья, и сосульки, но над приземлением ещё предстоит поработать.

КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»
Сегодня в гостях подопечные Владимира Крикунова разгромили «Автомобилист» со счетом 7:2. Данис Зарипов, слухи об уходе которого недавно развеял наставник казанцев, оформил дубль (18-я и 33-я минуты). В стане «барсов» также отличились Григорий Панин ( 6-я ), Алексей Терещенко ( 26-я ), Яркко Иммонен ( 37-я ), Нико Капанен ( 49-я ) и Кирилл Петров ( 56-я ), для которого эта шайбу стала уже 6-й в нынешнем сезоне.

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» разгромил «Трактор»
В первом периоде публику баловал новый кумир фанатов Сергей Мозякин – он забросил две шайбы и первым в КХЛ покорил рубеж «100». Затем хитрый сценарист – тренер «Магнитки» Александр Барков сумел усыпить бдительность соперника, чтобы под занавес подарить зрителям бурю эмоций.