Футболисты "Мордовии" обыграли "Урал" в матче ФНЛ

Футболисты 'Мордовии' обыграли 'Урал' в матче ФНЛВ составе «Мордовии» отличились Кирилл Панченко на 19-й минуте, Рустем Мухаметшин ( 70 ) и Руслан Мухаметшин, оформивший дубль. Лучший бомбардир саранской команды забил с игры на 22-й минуте, а на 73-й реализовал пенальти.

Саранская «Мордовия» на своем поле обыграла екатеринбургский «Урал» со счетом 4:2 в рамках 26-го тура первенства ФНЛ и вернулась на первую строчку в турнирной таблице. Хозяевам пришлось отыгрываться — уже на 15-й минуте армянский легионер гостей Эдгар Манучарян убежал один на один и открыл счет голам за оранжево-черных.

Завершился поединок 29-го тура первенства ФНЛ, в котором саранская «Мордовия» в интереснейшем поединке сумела на своем поле добыть волевую победу над «Уралом» и вернуть себе лидерство в турнире.

Футболисты «Кубани» обыграли «Урал» в товарищеском матче
Футболисты краснодарской «Кубани» победили екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче на сборе на Кипре. Встреча, прошедшая во вторник в Ларнаке, завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарцев.

«Мордовия» обыграла «Елгаву» в контрольном матче
Саранская «Мордовия» провела контрольный матч с «Елгавой» из Латвии и добилась победы со счетом 3:2. Футбол. Контрольный матч.

Футболисты «Сьона» обыграли «Бордо» в матче ЛЕ
Футболисты швейцарского «Сьона» обыграли французский «Бордо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании
Пока что у малажан сия благородная задача получается вполне недурно. За чемпионство команда Пеллегрини, понятное дело, бороться не будет, но ведь подобные задачи перед коллективом руководство не ставило, предпочитая аккуратно подбираться к вершинам, задекларировав, как желаемое – место где-то в зоне УЕФА.