ФНЛ. "Мордовия" обыграла "Урал"

В матче 29-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Мордовия» в Саранске со счетом 4:2 победила «Урал».

Саранская «Мордовия» на своем поле обыграла екатеринбургский «Урал» со счетом 4:2 в рамках 26-го тура первенства ФНЛ и вернулась на первую строчку в турнирной таблице.

Завершился поединок 29-го тура первенства ФНЛ, в котором саранская «Мордовия» в интереснейшем поединке сумела на своем поле добыть волевую победу над «Уралом» и вернуть себе лидерство в турнире.

Футболисты "Мордовии" обыграли "Урал" в матче ФНЛ
В составе «Мордовии» отличились Кирилл Панченко на 19-й минуте, Рустем Мухаметшин ( 70 ) и Руслан Мухаметшин, оформивший дубль. Лучший бомбардир саранской команды забил с игры на 22-й минуте, а на 73-й реализовал пенальти.

«Рубин» обыграл «Урал» в Екатеринбурге
В матче 24-го тура чемпионата России «Рубин» в гостях обыграл «Урал» со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник Эмиль Бергстрем.

«Мордовия» обыграла «Елгаву» в контрольном матче
Саранская «Мордовия» провела контрольный матч с «Елгавой» из Латвии и добилась победы со счетом 3:2. Футбол. Контрольный матч.

"Шинник" обыграл "Урал" в Екатеринбурге
В рамках 35-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Шинник» обыграл в гостях «Урал». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счётом 0:2. Теперь в активе «Шинника» и «Урала» по 57 очков.