Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл «Витязь»

Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл «Витязь»Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске в четверг, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда. Голами в составе победителей отметились Константин Глазачев, реализовавший большинство на 3-й минуте, Алексей Кайгородов ( 26-я минута ), Энвер Лисин ( 34 ) и Антон Бут, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 45-й минуте.

Магнитогорский «Металлург» на родном льду уверенно обыграл чеховский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Благодаря этой победе «Магнитка» поднялась на первое место в дивизионе Харламова.

Команду возглавил Александр Барков, а на место финского форварда пришел экс-капитан подмосковного «Атланта» Сергей Мозякин. Он, Александр Глазачев и Алексей Кайгородов и составили ударную тройку нападения «Металлурга».

Магнитогорский «Металлург» уступил на своем льду «Северстали»
Достаточно активно начав встречу, «металлурги» заставили гостей фолить и, пока на скамейке оштрафованных «отдыхал» Видим Шипачев, Сергей Федоров подставил клюшку под бросок Лассе Кукконена – 1:0.

«Кузня» на своем льду разбила рижское «Динамо»
В единственном матче сегодняшнего игрового дня на чемпионате КХЛ, новокузнецкий «Металлург» принимал на своем льду рижское «Динамо».

Магнитогорский «Металлург» стал вторым финалистом Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» на своем льду одержал волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» — 3:2, а заодно выиграл и полуфинальную серию КХЛ — 4:1. За Кубок Гагарина «Магнитка» сразится теперь с…

"Северсталь" в гостях обыграла магнитогорский "Металлург"
«Северсталь» крупно победила в Магнитогорске, переиграв местный «Металлург» со счётом 5:2. Главным героем матча стал 21-летний защитник череповчан Максим Чудинов, который набрал 3 (2+1) очка.