"Авангард" в Омске обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

'Авангард' в Омске обыграл 'Северсталь' в матче КХЛВ составе «ястребов» отличились Роман Червенка ( 7-я минута ), Денис Платонов ( 23 ), Александр Нестеров ( 50 ), Егор Аверин ( 52 ) и Алексей Калюжный ( 60 ). Омичи следующий матч проведут 24 сентября, когда будут принимать московский «Спартак».

Во втором периоде гостям удалось отыграть отставание в две шайбы, но «Авангард» решил исход встречи в середине заключительного отрезка, когда Александр Нестеров завершил быструю контратаку, а Егор Аверин всего минуту спустя вовремя открылся на пятачке.

«Авангард» одержал первую победу перед своими болельщиками в сезоне. «Северсталь», ранее выигравшая два матча на своем льду, потерпела первое поражение.

"Трактор" по буллитам вырвал победу у "Авангарда" в матче КХЛ в Омске
Владимир Антипов вывел гостей вперед на 27-й минуте, а Константин Панов на 35-й увеличил преимущество «Трактора». Шайбы Романа Червенки ( 45 ) и Егора Аверина ( 56 ) позволили омичам сравнять счет, но победу челябинцам в итоге принес буллит Евгения Кузнецова.

Дубль Фролова не спас "Авангард" в матче с "Салаватом"
Перед матчем уфимцы занимали восьмое место в Восточной Конференции и просто обязаны были побеждать, поскольку отступать дальше было уже некуда. Команды осторожно начали игру, стараясь внимательнее действовать у своих ворот.

«Спартак» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ
«Спартак» одержал победу над минским «Динамо» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

"Авангард" обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ
Омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионате КХЛ одержал победу над новокузнецким «Металлургом» — 4:2. Счет в матче на 23-й минуте открыли хозяева площадки. Роман Червенка кистевым броском с левого круга вбрасывания поразил ворота «кузни».

"Спартак" проиграл "Авангарду" в матче Континентальной хоккейной лиги
Сегодня, 24 сентября, «Авангард» принимал в третьем матче домашней серии московский «Спартак». Напомним, что двумя днями ранее «ястребы» победили череповецкую «Северсталь» — 5:2.