«Авангард» нанёс «Северстали» первое поражение в сезоне

Омский «Авангард» оказался сильнее «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для череповецкой команды это поражение стало первым в нынешнем сезоне.

Роман Червенка, выйдя практически один на один с вратарем, не сближаясь, нанес точный бросок — 1:0. До конца периода омичи не раз могли увеличить преимущество в счете, но в конце 20-минутки уже сами оказались вынуждены отбиваться.

В середине третьего периода Александр Нестеров вновь вывел омичей вперед, а еще через минуту Егор Аверин убил интригу в поединке — 4:2. Хоккеисты «Северстали» пытались сократить отставание, но пропустили еще одну шайбу: гол в свой актив на 60-й минуте записал Алексей Калюжный.

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Краснодару"
15 августа питерский «Зенит» в пятом туре РФПЛ на своём поле уступил «Краснодару».

Лидер чемпионата Испании по футболу потерпел первое поражение в сезоне
Валенсийский футбольный клуб «Леванте», лидировавший в чемпионате Испании на протяжении нескольких туров, потерпел первое поражение в сезоне, сообщает Marca. В 11 туре «Леванте» проиграл на выезде «Осасуне» со счетом 0:2.

"Эдмонтон" с Хабибулиным нанёс "Вашингтону" первое поражение в сезоне
Челябинец Вячеслав Войнов в матче против «Далласа» забил свой первый гол в НХЛ, а следом еще один. Всего же, в противостоянии со «звездами» защитник набрал три (2+1) очка.

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».