Хабаровский "СКА-Энергия" дома форсировал красноярский "Енисей"

Хабаровский 'СКА-Энергия' дома форсировал красноярский 'Енисей'Уже на 9-й минуте Андрей Мурнин исполнил угловой удар, а Сергей Голяткин головой сходу отправил мяч в ворота — 1:0. На 16-й минуте Евгений Луценко после красивой атаки закрепил успех — 2:0.

В рамках 29-го тура чемпионата России в первом дивизионе «СКА-Энергия» со счетом 4:3 победил «Енисей».

В Хабаровске только что завершился матч 29 тура чемпионата Футбольной национальной лиги, в котором местный «СКА-Энергия» принимал красноярский «Енисей». Гости очень активно начали матч и их усилия достаточно быстро увенчались успехом: на девятой минуте гол забил Сергей Голяткин.

Хабаровский "СКА-Энергия" упустил в Воронеже победу
Тут же хабаровчане наказали хозяев: на 16-й минуте острый прострел с левого фланга замкнул Яркин — 0:1. После похожей атаки труднейший мяч вытащил Долха. А в середине первого тайма Мурнин со штрафного угодил точно в «девятку» — 0:2.

Тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Энергию» в матче чемпионата ФНЛ
Тульский «Арсенал» обыграл хабаровскую «СКА-Энергию» в матче 30-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Видеообзор матча «СКА-Энергия» — «Арарат»
Пресс-служба хабаровской «СКА-Энергии» представил видеорепортаж с контрольного матча с ереванским «Араратом».