Черезов получил травму на чемпионате России по летнему биатлону

Черезов получил травму на чемпионате России по летнему биатлонуАлексей Волков выиграл чемпионат России по летнему биатлону, показав лучшее время в индивидуальной гонке на 20 километров. Как сообщает официальный сайт СБР, Волков не допустил на дистанции ни одного промаха.

Алексей Волков стал победителем чемпионата России по летнему биатлону, который стартовал в Уфе, в индивидуальной гонке на 20 км. Спортсмен из Ханты-Мансийского автономного круга преодолел дистанцию за 50 минут 18,0 секунды, не промахнувшись на четырех огневых рубежах ни разу.

Призовую тройку замкнул Сергей Клячин из Пермского края, в пассиве которого две штрафные минуты при отставании от Волкова в 2.19. Один из лидеров сборной России Иван Черезов получил травму, неудачно сработав лыжной палкой на ровном участке дистанции, не сумев пересечь отметку в 15,1 км. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Алексей Трусов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону
В Уфе завершилась спринтерская гонка мужчин в рамках чемпионата России по летнему биатлону.

Назван состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону
Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет с 20 по 23 сентября в Уфе.

Богалий-Титовец взяла золото чемпионата России по летнему биатлону
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заняла шестое место (6 штрафных кругов, +1 минута 43,0 секунды), еще один член сборной Яна Романова стала восьмой (7 штрафных кругов, +2.23,6). У мужчин второе место занял юниор из Перми Александр Печенкин, третьим стал Евгений Гараничев.

Никулина победила в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
В Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В спринт-кроссе у женщин победила Анна Никулина. Второй результат продемонстрировала Александра Валишина. Тройку призёров замкнула Галина Нечкасова.