Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате России

Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате РоссииСегодня, 22 сентября, в Уфе стартовали чемпионат и первенство России по летнему биатлону. Алексей Волков уверенно выиграл индивидуальную гонку на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, не промахнувшись ни разу.

Летний биатлон Чемпионат России Уфа Индивидуальная гонка, 20 км Мужчины 1. Алексей Волков – 50.18,0 2. Василий Шеталин – 1,45 3. Сергей Клячин 4. Алексей Чурин – 2,25 5. Владимир Семаков 6. Андрей Маковеев Полные результаты будут позже.

Второе и третье место с двумя минутами штрафа заняли Василий Шеталин и Сергей Клячин. В 14:00 состоится юниорская гонка.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира
Лучший стрелок сборной России Волков проявил свои качества в полной мере, но на дистанции с конкурентами соперничать не смог. Между тем Шипулин финишировал только 16-м из-за падения.

Итальянка выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира в немецком городе Рупольдинг.

Алексей Трусов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону
В Уфе завершилась спринтерская гонка мужчин в рамках чемпионата России по летнему биатлону.

Черезов выиграл масс-старт на чемпионате России
Иван Черезов из Тюменской области выиграл гонку с масс-старта на 15 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате. Он преодолел дистанцию за 41 минуту 15,0 секунды.