Крикунов: В Казани "Ак Барс" играл с "Автомобилистом" спустя рукава

Крикунов: В Казани 'Ак Барс' играл с 'Автомобилистом' спустя рукаваХозяева добились победы с минимальным перевесом — 2:1. Неожиданно для казанских болельщиков игру открывала тройка нападения Дарзиньш — Терещенко — Казионов.

Хоккеисты «Ак Барса» провели матч против екатеринбургского «Автомобилиста» ниже своего уровня, заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. «Ак Барс» на своей арене выиграл у уральской команды со счетом 2:1, одержав третью победу в четырех матчах сезона.

Проигрывая «Автомобилисту» из Екатеринбурга 0:1, «барсы» забили дважды и одержали победу. Первую шайбу в нынешней встрече забили гости уже на 2-й минуте встречи — Денис Абдуллин огорчил Петри Веханена.

В Казани «Ак Барс» выиграл у «Нефтехимика»
Хорошо, что забили сегодня 5 голов, результативность свою подправили, а так, в общем, два периода, я считаю, играли не плохо, но игра не из двух периодов состоит. А так молодцы отдавались хорошо, но, к сожалению, не удержали, хотели, чтобы Веханен на ноль сыграл, но не получилось, — пояснил провальную игру своей команды в третьем периоде главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов.

Сделает ли «Ак Барс» выводы после провальной концовки с «Динамо»?
>>> Возвращение Знарка, стабильность ЦСКА и 60-й «сухарь» Кошечкина «Лада» — «Динамо» (Минск) В гости к «Ладе», в предыдущем матче всухую выигравшей у рижского «Динамо», наведались их минские одноклубники.

В Казани "Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика"
Правда, в первом периоде ребята не блистали сыгранностью, на площадке доминировали эмоции, которые ещё свежи после последней победы. Далее собрались, реализовали большинство моментов во втором периоде.

Хоккеисты «Ак Барса» превзошли ЦСКА в желании победить
Хоккеисты казанского «Ак Барса» больше ЦСКА хотели победить в очной встрече в чемпионате КХЛ, поэтому и добились успеха, заявил защитник московских армейцев Григорий Панин.