Футболисты "Марселя" одержали первую победу в чемпионате Франции

Футболисты 'Марселя' одержали первую победу в чемпионате ФранцииЦентральный матч седьмого тура чемпионата Франции был вынесен на вторник, а все остальные поединки состоялись в среду. Таким образом, «Бордо» и «Лилль» сыграли вничью, хотя соперники провели два разных тайма.

Марсельский «Олимпик» переиграл «Эвиан» в рамках 7-го тура чемпионата Франции по футболу, одержав первую победу в новом сезоне Лиги 1. Встреча завершилась со счетом 2:0, а оба мяча на свой счет записал нападающий Лоик Реми.

В другом матче дня «Лион» неожиданно уступил «Кану», оставшись в меньшинстве на 44-й минуте после удаления голкипера Юго Ллориса. Осечкой лионцев воспользовался «Ренн», в гостях разгромивший «Сошо» и догнавший команду Реми Гарда: у обоих клубов стало по 14 очков.

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ
«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате
Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба «Суонси», состоявшемся 10 сентября.