«Манчестер Юнайтед» победил «Лидс» со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча

«Манчестер Юнайтед» победил «Лидс» со счетом 3:0. Фоторепортаж с матчаВ первый игровой день третьего раунда Кубка Лиги «Арсенал» обыграл «Шрюсбери», «МЮ» разгромил «Лидс», «Ньюкасл» вырвал победу у «Ноттингем Форест», «Болтон» нанёс поражение «Астон Вилле», «Тоттенхэм» вылетел из турнира.

Бербатов, который в 5 матчах чемпионата Англии пробыл на поле всего 38 минут, отыграл всю встречу. Ее концовку лучший бомбардир премьер-лиги прошлого сезона провел в связке с номинальным хавбеком Майклом Кэрриком в центре обороны, поскольку молодой защитник Зеки Фрайерс получил травму, а лимит замен уже был исчерпан.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон лестно отозвался о игре форварда Майкла Оуэна, оформившего дубль в матче Кубка английской лиги с «Лидсом» (3:0). По словам шотландца, нападающий очень профессионально относится к своей работе.

«Кубань» победила «Амкар» со счетом 3:0
«Кубань» обыграла «Амкар» всухую со счетом 3:0 в рамках 14-го тура российской премьер-лиги. Матч проходил в Перми на родном стадионе «Амкара», но он не смог ничего противопоставить гостям из Краснодара. Счет в матче открыл на 60-й минуте Бальде, а на 72-й минуте краснодарцы увеличили преимущество благодаря пенальти, которое реализовал Озбилиз. Ближе к концу игры команда Красножана довела счет до крупного — отличился Пиззелли.

ПСЖ разгромил «Шахтер» со счетом 3:0
Донецкий «Шахтер» потерпел поражение от «Пари Сен-Жермен» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» победил «Борнмут» в первом матче Моуринью
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл «Борнмут» со счетом 3:1 в гостевом матче в первом туре чемпионата Англии по футболу.

«Барселона» разгромила «Баварию» со счетом 3:0
На стадионе «Камп Ноу» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» со счётом 3:0 разгромила «Баварию».