Дубль Радамеля Фалькао помог «Атлетико» разгромить «Спортинг» «Реал», потерпевший в прошлом туре поражение от «Леванте» (0:1), после четырех игр с 8 набранными очками обосновался в середине турнирной таблицы. Другой мадридский клуб «Атлетико» в 5-м туре разгромил на своем поле хихонский «Спортинг» — 4:0. Дублем отличился звездный новичок команды Фалькао (72, 81-я минуты). В матче 5-го тура Примеры «Атлетико» дома разгромил хихонский «Спортинг». Дублем в составе «кольчонерос» отличился колумбиец Радамель Фалькао, забивший три мяча и в предыдущей встрече. Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао, ставший автором трех голов в матче 4-го тура чемпионата Испании с «Расингом» ( 4:0 ), выразил надежду, что нынешний сезон получится успешным для его команды. Колумбиец также поделился своими впечатлениями о новом для него коллективе. Атлетико, Спортинг, Громила, Дубль, Команда

Дубль Радамеля Фалькао помог «Атлетико» разгромить «Спортинг»

«Реал», потерпевший в прошлом туре поражение от «Леванте» (0:1), после четырех игр с 8 набранными очками обосновался в середине турнирной таблицы. Другой мадридский клуб «Атлетико» в 5-м туре разгромил на своем поле хихонский «Спортинг» — 4:0. Дублем отличился звездный новичок команды Фалькао (72, 81-я минуты).

В матче 5-го тура Примеры «Атлетико» дома разгромил хихонский «Спортинг». Дублем в составе «кольчонерос» отличился колумбиец Радамель Фалькао, забивший три мяча и в предыдущей встрече.

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао, ставший автором трех голов в матче 4-го тура чемпионата Испании с «Расингом» ( 4:0 ), выразил надежду, что нынешний сезон получится успешным для его команды. Колумбиец также поделился своими впечатлениями о новом для него коллективе.

Дубль Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик»
Дубль Евгения Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик» со счетом 5:0 в матче 20 тура украинской премьер-лиги. Матч проходил в Киеве с полным преимуществом команды Мирона Маркевича.