"Милан" и "Ювентус" завершили свои матчи вничью; "Наполи" проиграл

'Милан' и 'Ювентус' завершили свои матчи вничью; 'Наполи' проигралТуринский клуб сыграл на своем поле вничью с «Болоньей» — 1:1, с таким же счетом завершилась и игра россонери в Милане против «Удинезе». Обыгравший в прошлом туре «Милан» «Наполи» проиграл в гостях «Кьево».

«Милан» дома сыграл вничью с «Удинезе» ( 1:1 ) в матче четвертого тура чемпионата Италии. На гол Антонио Ди Натале ( 29 ), «Милан» ответил точным ударом в исполнении Стефана Эль-Шаарави ( 64 ).

«Евро-футбол.ру» анонсирует матчи среды 4 тура Серии А «Интер» в матче открытия 4 тура итальянского национального первенства в гостях сенсационно уступил новичку элиты «Новаре», которая вот уже 55 лет не знала, каково это — проводить домашние матчи в рамках Серии А. Теперь же очередь других команд показать себя.

"Лацио" и "Удинезе" сыграли вничью, "Наполи" уступил "Роме"
Футболисты «Наполи» победили генуэзский «Дженоа» со счетом 6:1 в матче перенесенного первого тура чемпионата Италии. В составе победителей на поле в Неаполе отличились Эдинсон Кавани ( на 12-й и 24-й минутах ), Марек Гамшик ( 17 ), Горан Пандев ( 45 ), Вальтер Гаргано ( 49 ) и Хуан Суньига ( 80 ).

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.

«Барселона» и «Бавария» проведут свои матчи в Лиге чемпионов
Сегодня вечером пройдут первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. В Мюнхене «Бавария» примет «Бенфику», а «Барселона» сыграет дома с «Атлетико».