КХЛ. Московское "Динамо" победило "Барыс"

КХЛ. Московское 'Динамо' победило 'Барыс'Московское «Динамо» обыграло на своем льду казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем матча, закончившегося победой хозяев льда со счетом 6:3, стал финский защитник москвичей Яне Яласваара, который отметился хет-триком.

«Динамо» М — «Барыс» — 6:3 ( 1:2, 3:0, 2:1 ) Голы: Яласваара, 9:39, 29:34 ( бол. ), 44:01.

КМосковское «Динамо» на родном льду уверенно переиграло астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Проигрывая по ходу матча, москвичи сумели сломить сопротивление соперника и сравнять счет в самом начале второго периода.

КХЛ. Минское "Динамо" победило "Барыс"
Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над астанинским «Барысом». В составе динамовцев Даниэль Корсо сделал дубль.

Московское «Динамо» победило в Риге
Московское «Динамо» одержало победу над рижским «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла в столице Латвии, завершилась со счетом 4:2 (3:0, 1:1, 0:1).

КХЛ. Московское «Динамо» покорило «Амур»
В единственном воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» принимало самую восточную команду лиги – хабаровский «Амур». Москвичи одержали победу со счётом 4:1. Все пять шайб в этой встрече были заброшены во втором периоде. Первые двадцать минуть хоть и прошли при перевесе хозяев, не принесли успеха никому. Ворота «Амура» были взяты на 24-й минуте.

Буллит Кашпара принёс московскому «Динамо» победу над рижскими одноклубниками
Московское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над своими одноклубниками из Риги, матч завершился со счётом 2:1. У москвичей голом отметился Алексей Цветков, победный буллит реализовал Лукаш Кашпар.