«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»В Казани завершился матч между «Ак Барсом» и «Автомобилистом». Пропустив уже на 2-й минуте игры, казанцы сумели отыграться и победить в основное время

Регулярный чемпионат — Дивизион Харламова 21 сентября 2011 г., «Татнефть-Арена» — Казань «Ак Барс» ( Казань ) — «Автомобилист» ( Екатеринбург ) — 2:1 ( 0:1, 1:0, 1:0 ) Шайбы забросили: 0:1 — 01:10 Абдуллин 1:1 — 38:23 Казионов ( Дарзиньш ) 2:1 — 42:43 Зарипов ( Морозов, Капанен ), больш.

Казанский «Ак Барс» одержал волевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в чемпионате КХЛ со счётом 2:1. Счёт в матче уже на второй минуте открыли уральцы — отличился Абдуллин. Счет в матче уже на второй минуте открыли уральцы — отличился Абдуллин.

КХЛ. «Магнитка» одержала волевую победу над СКА
В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Магнитогорский «Металлург» в родных стенах одержал волевую победу над лидером лиги питерским СКА. Игра прошла в Магнитогорске в день 80-летия Металлургического комбината и завершилась победой хозяев со счетом — 4:3. С…

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" в матче КХЛ
Еще два клуба не проигрывали на неделе: две победы в основное время и одну в серии буллитов одержала «Югра», пять очков набрало московское «Динамо», выходившее на лед всего дважды. Аутсайдеры Катастрофически не везет ЦСКА: четыре поражения подряд — и все со счетом 2:3. Только в Мытищах основное время было закончено вничью.

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»
Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке, уступая по ходу встречи, одержал победу у подмосковного «Атланта» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0, но казанцы умудрились сравнять счёт менее чем за две минуты, а в оставшееся время забросить три шайбы и довести дело до победы.