Буллит Кузнецова принес "Трактору" победу в Нижнекамске

Буллит Кузнецова принес 'Трактору' победу в НижнекамскеЧелябинский «Трактор» в гостях переиграл «Нефтехимик» в очередном матче регулярного матча КХЛ. На последних минутах третьего периода подопечные Валерия Белоусова упустили шанс завершить встречу в свою пользу.

Регулярный чемпионат — Дивизион Харламова 21 сентября 2011 г., СКК «Нефтехимик» — Нижнекамск «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) — «Трактор» ( Челябинск ) — 3:4 Б ( 0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1 ) Шайбы забросили: 0:1 — 08:15 Якуценя ( Контиола ), больш.

Челябинский «Трактор» праздновал выездную победу над нижнекамским «Нефтехимиком» по буллитам — 4:3 ПБ. В основное время соперники по три раза поразили ворота друг друга, причём дублями отметились Якуценя и Архипов.

Дубль Кузнецова принес «Трактору» победу в Хабаровске
В субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хабаровский «Амур» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор» и проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). Шайбы забросили: 0–1. Рязанцев (Куинт, Кузнецов), 05:54-бол 1–1. Плотников (Гроть), 24:43 1–2. Кузнецов, 28:24 2–2.

Кристофф принес «Катюше» первую победу в сезоне
Норвежский велогонщик российской «Катюши» Александр Кристофф принес первую победу в сезоне для своей команды, победив на втором этапе «Тура Катара». Кристофф финишировал первым после 135 км дистанции в Дохе.

Феттель и «Ред Булл» получили трофеи за победу в сезоне-2011
9 декабря в Индии состоялась церемония вручения наград ФИА – Prize Giving Gala. В пятничный вечер были отмечены заслуги чемпиона мира Себастьяна Феттеля и руководителя команды «Ред Булл» Кристиана Хорнера.

Буллит Александра Фролова принес «Авангарду» победу над «Львом»
Вратарь «Авангарда» Кари Рамо трижды спас свою команду, а вот Ян Лацо не смог ничего противопоставить броску Александра Фролова, который и принес хозяевам победу. В турнирной таблице Восточной конференции «Авангард» расположился на третьем месте – 52 очка, а ХК «Лев» находится на девятой позиции Западной конференции – 33 очка.