Игнатьев и Гусев выступят в «разделке» на чемпионате мира Российский велогонщик Михаил Игнатьев заявил, что по ходу гонки чемпионата мира с раздельным стартом понял, что на финиш с лучшим результатом придет немец Тони Мартин. Велогонщик из Германии в итоге лишил титула уже бывшего чемпиона мира Фабиана Канчеллару из Швейцарии, финишировавшего третьим. Германский велогонщик Тони Мартин впервые выиграл сегодня гонку на время с раздельным стартом, преодолев 46,4 километра за 53,43 мин на проходящем в Копенгагене чемпионате мира по шоссейному велоспорту. Стал известен состав сборной России на индивидуальную гонку с раздельным стартом на чемпионате мира, который проходит в Копенгагене ( Дания ). Завтра, 21 сентября, в «разделке» выступят Михаил Игнатьев и Владимир Гусев. МИР, Старт, Велогонщик, Игнатьев, Копенгаген

Игнатьев и Гусев выступят в «разделке» на чемпионате мира

Игнатьев и Гусев выступят в «разделке» на чемпионате мираРоссийский велогонщик Михаил Игнатьев заявил, что по ходу гонки чемпионата мира с раздельным стартом понял, что на финиш с лучшим результатом придет немец Тони Мартин. Велогонщик из Германии в итоге лишил титула уже бывшего чемпиона мира Фабиана Канчеллару из Швейцарии, финишировавшего третьим.

Германский велогонщик Тони Мартин впервые выиграл сегодня гонку на время с раздельным стартом, преодолев 46,4 километра за 53,43 мин на проходящем в Копенгагене чемпионате мира по шоссейному велоспорту.

Стал известен состав сборной России на индивидуальную гонку с раздельным стартом на чемпионате мира, который проходит в Копенгагене ( Дания ). Завтра, 21 сентября, в «разделке» выступят Михаил Игнатьев и Владимир Гусев.