В первом раунде Кубка Дэвиса Россия едет в Австрию Капитан сборной России в Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев, комментируя в интервью «СЭ» результаты жеребьевки Кубка Дэвиса-2012, подчеркнул, что считает ее итог не самым неудачным. Напомним, что России в первом раунде выпало в гостях играть с Австрией. Напомним, что россияне остались в Мировой группе Кубка Дэвиса, в трудной борьбе переиграв в Казани соперников из Бразилии. Австрийцы тоже отстояли право остаться в элите, одержав победу в матче плей-офф над командой Бельгии. В 2011 сербы, ставшие победителями турнира год назад, в четвертьфинале Кубка Дэвиса в гостях нанесли поражение шведам — 4:1. Финалист текущего розыгрыша Кубка Дэвиса команда Испании дома сыграет со сборной Казахстана. Фото с сайта lenta.ru Дэвис, Кубок, Гость, СЕРБ, Бельгия

В первом раунде Кубка Дэвиса Россия едет в Австрию

В первом раунде Кубка Дэвиса Россия едет в АвстриюКапитан сборной России в Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев, комментируя в интервью «СЭ» результаты жеребьевки Кубка Дэвиса-2012, подчеркнул, что считает ее итог не самым неудачным. Напомним, что России в первом раунде выпало в гостях играть с Австрией.

Напомним, что россияне остались в Мировой группе Кубка Дэвиса, в трудной борьбе переиграв в Казани соперников из Бразилии. Австрийцы тоже отстояли право остаться в элите, одержав победу в матче плей-офф над командой Бельгии.

В 2011 сербы, ставшие победителями турнира год назад, в четвертьфинале Кубка Дэвиса в гостях нанесли поражение шведам — 4:1. Финалист текущего розыгрыша Кубка Дэвиса команда Испании дома сыграет со сборной Казахстана.

Определился соперник сборной РФ по первому раунду Кубка Дэвиса-2017
Мужская сборная России по теннису сыграет с командой Сербии в первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса-2017. Об этом в четверг, 22 сентября, сообщает пресс-служба соревнований.