«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в матче Кубка английской лиги

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в матче Кубка английской лиги«Мне снова хочется стать важной частью команды, однако я признаю, что в клубе много первоклассных футболистов, и даже за место на скамейке запасных идет серьезная конкуренция», — сказал Оуэн.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн, слова котрого приводит Sky Sports, высказался относительно победы манчестерского клуба над «Лидсом» в рамках Кубка лиги и выразил надежду, что в будущем Алекс Фергюсон будет чаще доверять ему место на поле.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили со счетом 3:0 в гостях «Лидс» в матче третьего раунда Кубка английской футбольной лиги. Мячи в ворота хозяев поля провели Майкл Оуэн ( на 15-й и 32-й минутах встречи ) и Райан Гиггз ( 45 ).

«Манчестер Юнайтед» победил «Лидс» со счетом 3:0. Фоторепортаж с матча
В первый игровой день третьего раунда Кубка Лиги «Арсенал» обыграл «Шрюсбери», «МЮ» разгромил «Лидс», «Ньюкасл» вырвал победу у «Ноттингем Форест», «Болтон» нанёс поражение «Астон Вилле», «Тоттенхэм» вылетел из турнира.

Павлюченко сыграл хуже всех в матче Кубка лиги
Российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко снова не сумел отличиться, проведя на поле 120 минут в матче Кубка английской лиги против «Сток Сити». К тому же Пав еще и не реализовал послематчевый пенальти.

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги
Футболисты лондонского клуба «Челси» одержали победу над командой «Манчестер Юнайтед» со счетом 5:4 в 1/8 финала Кубка английской лиги. Таким образом, «Челси» взял реванш у команды Алекса Фергюсона за поражение в матче 9-го тура английской премьер-лиги, состоявшемся в минувшее воскресенье. В четвертьфинале Кубка английской лиги «Челси» встретится с «Арсеналом», сообщает Би-Би-Си.

Павлюченко сыграет за «Тоттенхэм» в матче Кубка английской лиги
Российский нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко примет участие в матче против «Сток Сити» в рамках третьего раунда Кубка английской лиги, который состоится 20 сентября. Частичный состав на матч в интервью изданию Sky Sports назвал главный тренер «шпор» Харри Реднапп.