Россиянка Канаева взяла "золото" на ЧМ по художественной гимнастике

Россиянка Канаева взяла 'золото' на ЧМ по художественной гимнастикеДарья Кондакова ( Россия ) – 29,05 3. Нета Ривкин ( Израиль ) – 28,0 Мяч 1.

Россиянка Евгения Канаева во французском Монпелье защитила титул чемпионки мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем. Канаева во второй день чемпионата мира победила с результатом 29,300 балла.

Олимпийская чемпионка Пекина-2008 по художественной гимнастике россиянка Евгения Канаева стала чемпионкой мира 2011 года в упражнении с обручем, набрав в финале 29,300 балла. Второе место заняла другая наша соотечественница Дарья Кондакова, уступившая Канаевой 0,250 балла.

РФ завоевала золото на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала золотые медали проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике (ВИДЕО)
Россиянка Евгения Канаева выиграла пятую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Монпелье, сообщает ИТАР-ТАСС. 22 сентября Канаева стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами и лентой.

Россиянка выиграла "золото" на ЧМ по художественной гимнастике
Маргарита Мамун показала на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте результат 18,950 балла.

Гимнастка Канаева взяла «золото» на чемпионате Европы
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева защитила звание чемпионки Европы по художественной гимнастике. В субботу на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде 22-летняя Канаева получила за четыре упражнения сумму в 118,150 балла. — Российская гимнастка Канаева собрала все «золото» на Гран-при в Брно — Россиянки вне конкуренции на ЧМ по художественной гимнастике- Канаева стала трехкратной чемпионкой мира (ВИДЕО) Серебряную медаль завоевала еще одна российская гимнастка — 16-летняя Александра Меркулова, набравшая 116,425 балла.