Сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы

Сборная России стала бронзовым призером чемпионата ЕвропыДесятки тысяч человек на улицах Скопье в понедельник приняли участие в чествовании сборной Македонии по баскетболу, ставшей главным открытием чемпионата Европы в Литве, сообщают македонские СМИ. На Евробаскете-2011 македонцы добрались до полуфинала, где уступили будущим чемпионам — испанцам, а в матче за третье место в упорной борьбе проиграли россиянам.

Сборная России завоевала бронзовые медали завершившегося в Литве чемпионата Европы по баскетболу. В матче за третье место российские баскетболисты обыграли сборную Македонии ( 72:68 ).

Андрей Кириленко стал одним из пяти баскетболистов, включенных в символическую сборную. Также в нее вошли Маккалеб ( Македония ), Паркер ( Франция ) и два игрока команды-чемпиона Поу Газоль ( Испания ) плюс Хуан Карлос Наварро ( Испания ), причем последнего признали самым полезным игроком турнира, передает Associated Press.

Семак рассказал о штрафах в сборной России по футболу
Жестких запретов в сборной России нет, однако существует система штрафов за различные нарушения, связанные с дисциплиной футболистов. Об этом ТАСС рассказал тренер команды Сергей Семак.

Россияне стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по игре в снежки
Россияне стали бронзовыми призерами завершившегося сегодня в Финляндии 18-го чемпионата Европы по игре в снежки.

Объявлен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы
Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы, который пройдет с 24 по 28 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Российские рапиристы стали бронзовыми призерами чемпионата Европы
Российские рапиристы в командном турнире на чемпионате Европы в Страсбурге выиграли бронзовые награды. В матче за третье место россияне победили поляков — 45:28.