Веллитон получил новую дисквалификацию

Веллитон получил новую дисквалификациюСтоит отметить, что ранее Веллитон был наказан за грубую игру в матче 22-го тура чемпионата России с московским ЦСКА, когда серьезную травму получил вратарь армейцев и сборной России Игорь Акинфеев. На 84-й минуте встречи арбитр Алексей Шибаев показал футболисту красную карточку за атаку на вратаря соперника Алексея Федорова — голкипер первым был на мяче, и бразилец наступил ему на руку.

28 августа Веллитон в матче чемпионата России «Спартак» — ЦСКА нарушил правила против вратаря армейцев Игоря Акинфеева, врезавшись в него в борьбе за верховой мяч. Во время приземления Акинфеев получил тяжелую травму левого колена и выбыл из строя примерно на полгода.

Нападающий «Спартака» Веллитон решением КДК РФС дисквалифицирован на три матча турнира молодежных команд. Форвард наказан за грубую игру против вратаря молодежки «Крыльев» Алексея Федорова на 84-й минуте встречи 24-го тура.

Веллитон получил удаление в матче молодежки "Спартака" с "Крыльями" (ВИДЕО)
Нападающий «Спартака» Веллитон получил красную карточку в матче за молодежный состав московского футбольного клуба против «Крыльев Советов». Встреча молодежного первенства, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 0:0. Бразильский форвард получил красную карточку на 84-й минуте встречи.

Веллитону сократили срок дисквалификации на три матча (ВИДЕО)
Бразилец был отстранен на длительный срок решением КДК за грубую игру против голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который при приземлении после толчка бразильца получил рецидив травмы колена и выбыл, как минимум, на полгода.

Морские летчики получили новые истребители Су-30СМ
Морская авиация Военно-морского флота получила новую партию истребителей Су-30СМ.

Метаморфозы Nissan X-Trail: авто получит новый двигатель и дизайн
Представители японского автомобильного предприятия Nissan намерены представить на европейский рынок обновленную версию внедорожника X-Trail. Помимо изменений во внешнем виде, автомобиль также получит и новый дизельный двигатель.