Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Торпедо" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Витязя' одержали победу над 'Торпедо' в матче КХЛВстреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Счет в матче на 7-й минуте открыл форвард «Витязя» Никита Двуреченский.

Нижегородское «Торпедо» в родных стенах уступило подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе победителей отметился форвард Михаил Анисин, причем победную шайбу он забросил за секунду до конца второго периода.

Стал известен выездной состав «Витязя», который с 20 по 26 сентября проведёт четыре гостевых матча. Тренерский штаб чеховского клуба взял с собой 25 хоккеистов, среди которых нет капитана команды Даниила Маркова.

Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Амуром" в матче КХЛ
Голы сибиряков забили Владимир Тарасенко ( 15-я минута ), Тимофей Шишканов ( 17 ), Александр Черников ( 28 ), финский форвард Йонас Энлунд, чей бросок достиг цели при игре в большинстве на 31-й минуте и Максим Кривоножкин ( 56 ).

Червенка принес "Авангарду" победу над "Торпедо" в чемпионате КХЛ
За 5 секунд до конца основного времени матча Роман Червенка сравнял счет, а в серии послематчевых буллитов 25-летний чех принес победу своей команде. Свой следующий матч «Авангард» проведет 16 октября в Новосибирске против «Сибири», а «Торпедо» 12 октября в гостях померится силами с магнитогорским «Металлургом».

Петружалек принес "Амуру" победу над ЦСКА в матче КХЛ в Москве
После обидного поражения в Минске многие поспешили заявить, что хабаровчане сдулись и силенок на игру с ЦСКА им не хватит, но из Москвы команда Йорктики увезла два очка, упустив «чистую» победу за пару минут до конца матча.