"Серебряные львы" победили СКА-1946

Игра прошла по тому же сценарию, что и матчи, которые проводили команды в летнее межсезонье друг с другом: «Львы» открывают счет, армейцы отыгрываются и побеждают. Отметим также, наставник СКА-1946 Михаил Кравец наблюдал за матчем с трибун.

В рамках чемпионата МХЛ сегодня состоялось первое петербургское дерби сезона, на льду СК «Юбилейный» встретились «СКА-1946» и «Серебряные львы». Армейцы весь матч имели значительное преимущество, но слабая реализация и великолепная игра вратаря «львов» Кирилла Губанова позволили до конца матча сохранить интригу.

В рамках чемпионата МХЛ «Серебряные Львы» уступили «СКА-1946» в питерском дерби со счётом 1:3. После двух периодов «львы» вели с минимальным преимуществом, однако в третьем игровом отрезке пропустили в свои ворота три безответных шайбы, из них две в большинстве.

СКА-1946 разгромил «Динамо-Раубичи», это четвёртая победа подряд
СКА-1946 на выезде в матче регулярного чемпионата МХЛ разгромил «Динамо-Раубичи». Питерцы выиграли четвёртый матч подряд. Минчане в текущем сезоне ещё не выигрывали.

«Не выполнили установку тренера»: ХК «Алмаз» проиграл латвийской молодёжке в повторном матче
Счетом 1:3 завершилась встреча череповчан с командой «Рига». Судьба матча решилась за 7 минут во второй половине первого периода. На одиннадцатой минуте хозяева пропустили.

«СКА-Серебряные Львы» уступил «Динамо», пропустив за 16 секунд до конца 3 периода
«СКА-Серебряные Львы» на своём льду потерпел поражение от питерского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.

МХЛ. "Юность" уступила на своей площадке СКА-1946
В ходе же восьмиматчевой домашней серии «Юность» набрала 8 очков из 24 возможных (1 победа в основное время, 1- в овертайме, 3 поражения в основное время и 3 — в овертайме; разница шайб 16-28). Другой представитель Беларуси в МХЛ, бобруйский «Динамо-Шинник», одержал сегодня вторую победу подряд над питерскими «Серебряными львами».