Татьяна Чернова выиграла международный турнир в Таленсе

18 сентября во французском Таленсе завершился традиционный международный турнир по многоборьям «Декастар». Чемпионка мира из Краснодара Татьяна Чернова одержала победу в семиборье, набрав 6679 баллов.

Особенно выделяется результат Черновой в прыжках в длину – 6 м 57 см. Второе место заняла олимпийская чемпионка Пекина-2008 Наталья Добрынская из Украины ( 6538 ), на третью ступень пьедестала поднялась полячка Каролину Тыминска ( 6301 ).

Чернова показала лучший результат сезона в мире – 6880 очков. Обладателей звания «Лучший спортсмен года» определят в результате голосования общественности, СМИ, членов Европейской ассоциации легкоатлетических федераций и экспертного совета, сообщает сайт «Кубанский спорт» «Кубанский спорт».

Арруабаррена и Мария выиграли парный турнир в Боготе
Испанка Лара Арруабаррена и немка Татьяна Мария выиграли парный турнир в Боготе, переиграв в финале бразильянку Габриэлу Се и представительницу Венесуэлы Андреа Гамис.

Самарин победил на международном турнире в Риге
Российские фигуристы заняли весь пьедестал в соревнованиях одиночников на международном турнире в Риге.

Псковский дзюдоист завоевал «серебро» на международном турнире в Эстонии
10 сентября в Эстонии состоялся традиционный международный турнир по дзюдо «Кубок Нарвы 2016».

Алтайский баскетболист стал бронзовым призёром международного турнира в Литве
Воспитанник школы «АлтайБаскет» Данила Походяев в составе юниорской сборной России с 9 по 13 июня выступал в Каунасе на турнире имени известного литовского баскетболиста Рамунаса Шишкаукаса.