Хабаровский «Амур» уступил «Металлургу»

Хабаровский «Амур» уступил «Металлургу»Пытаясь перевести игру в овертайм, на последней минуте основного времени «Амур» заменил голкипера на шестого полевого игрока. У ворот «Металлурга» за это время возникло больше моментов, чем за весь матч, но фортуна была на стороне команды Новокузнецка.

Новокузнецкий «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома взял верх над хабаровским «Амуром». Победную шайбу записал на свой счет 35-летний канадский форвард Рэнди Робитайл.

Новокузнецкий «Металлург» отправил в ярославский «Локомотив» всю выручку, полученную от продажи билетов в первом матче КХЛ с хабаровским «Амуром». Как сообщает пресс-служба «Кузни», в фонд помощи семьям погибших в авиакатастрофе в Ярославской области отправлена сумма в 1,6 млн рублей.

Омские "ястребы" взяли реванш у хабаровского "Амура"
В последних матчах, правда, «Амур» стал чаще терять очки, а значит, у «Авангарда» был шанс обойти соперника в таблице – для этого надо обыграть дальневосточников дважды. Тем более не так давно «ястребы» уступили два раза в Хабаровске, а значит, шансом вернуть должок на своём льду воспользоваться были обязаны.

КХЛ. «Амур» уступает в Минске «Динамо»
Счет в матче «Динамо» и «Амура» на последней минуте первого периода открыл нападающий хабаровчан Якуб Петружалек, который воспользовался передачей форварда Петра Враны. На 29-й минуте Петружалек оформил дубль, ему ассистировал защитник Александр Осипов.

КХЛ: хабаровский «Амур» дома обыграл «Динамо» из Риги
12 сентября в матче чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» дома встречался с рижским «Динамо» и праздновал победу в упорном поединке со счётом 3:2. 1 период Первый период сложился для хабарочан как…

«Амур» уступил рижскому «Динамо»
Рижское «Динамо» одержало победу над хабаровским «Амуром» (3:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Марцел Госса, Микелис Редлихс и Лаурис Дарзиньш.