СКА победил словацкий "Лев" в матче Континентальной хоккейной лиги

СКА победил словацкий 'Лев' в матче Континентальной хоккейной лигиСчет сравняли они довольно быстро, уже на четвертой минуте отличился Маттиас Вейнхандль, который сам отобрал шайбу и бросил, оправдывая с первых же матчей нового сезона титул лучшего клубного бомбардира прошлого года.

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга обыграл дома словацкий клуб «Лев» из города Попрад со счетом 4:1 в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. Нападающий гостей Штепан Новотны вывел свою команду вперед уже на 46-й минуте встречи, удержать преимущество словацкая команда не сумела.

Петербургский СКА дома уверенно переиграл словацкий «Лев» из Попрада в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Для армейцев это третья победа подряд на старте сезона, в то время как новичок лиги пока не может одержать ни одной, сообщает «Чемпионат.com».

"Спартак" проиграл "Авангарду" в матче Континентальной хоккейной лиги
Сегодня, 24 сентября, «Авангард» принимал в третьем матче домашней серии московский «Спартак». Напомним, что двумя днями ранее «ястребы» победили череповецкую «Северсталь» — 5:2.

«Барыс» разгромил «Авангард» в матче Континентальной хоккейной лиги
Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС — Казахстанский «Барыс» нанес крупное поражение «Авангарду» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги
Президент России Владимир Путин вышел на лед во втором периоде Гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ», передает «Интерфакс».

Хоккеисты СКА обыграли на выезде словацкий "Лев" в матче КХЛ
Питерский СКА одержал непростую победу над словацким «Левом» в чемпионате КХЛ — 3:2. Уже к 22-й минуте гости имели комфортное преимущество в три шайбы благодаря точным броскам Клименко, оформившего дубль, и Монахова.