"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби

'Динамо' одержало волевую победу над 'Спартаком' в московском дербиПервый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Спартаком» в столичном дерби в рамках чемпионата КХЛ — 2:1. Счёт в матче в первом периоде открыли красно-белые, реализовавшие большинство: шайба после броска Никонцева угодила в конёк защитнику динамовцев и юркнула в ворота.

Во второй двадцатиминутке номинальные хозяева усилиями Лео Коморова сравняли счет. А в заключительном игровом отрезке вышли вперед.

"Монпелье" одержал волевую победу над "Дижоном" в чемпионате Франции
В рамках десятого тура французской Лиги 1 «Лилль», который является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, со счетом 3:1 на выезде победил «Осер». Из других результатов стоит отметить ничью 0:0 в матче «Тулузы» и «Марселя».

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером» в матче Лиги Чемпионов
Между тем форвард «Барселоны» Лионель Месси прибыл на матч «Барселона» — «Байер» на костылях.

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.

«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетиком»
«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетиком» в домашнем матче в рамках 34-го тура чемпионата Испании.