Рижское "Динамо" переиграло ЦСКА в чемпионате КХЛ

Рижское 'Динамо' переиграло ЦСКА в чемпионате КХЛРижское «Динамо» на своем льду обыграло московский ЦСКА со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Главным героем встречи стал нападающей хозяев Микелис Редлихс, на счету которого три голевые передачи и гол.

Игра, которая состоялась в Риге, завершилась со счетом 5:3 в пользу местной команды. Авторами шайб в составе победителей стали Фредрик Варг, Сандис Озолиньш, Айнар Подзиньш, Микелис Редлих и Гунтис Галвиньш.

Рижское «Динамо» в упорной борьбе взяло верх над столичным ЦСКА в чемпионате КХЛ — 5:3. Самым результативным игроком встречи стал нападающий рижан Микелис Редлихс, набравший 4 (1+3) очка. Для латвийского клуба эта победа стала первой в сезоне.

«Динамо» переиграло ЦСКА в чемпионате России по футболу
ЦСКА проиграл «Динамо» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России — 1:2 (1:2).

КХЛ. «Динамо» одолело ЦСКА в столичном дерби
Встреча принципиальных соперников, прошедшая в четверг на арене «Мегаспорт», завершилась со счетом 2:0 в пользу «бело-голубых». Первый гол на 6-й минуте забил Максим Соловьев, бросок которого достиг цели при игре в большинстве.

Московское "Динамо" обыграло СКА в чемпионате КХЛ
Центральный поединок последних дней в КХЛ прошел в Санкт-Петербурге, где мерились силами лидеры Западной конференции чемпионата СКА и московское «Динамо». Отрыв армейцев от бело-голубых к отчетному поединку составлял шесть очков плюс две игры в запасе, поэтому очный поединок являлся реальнейшим шансом подобраться поближе к подопечным Милоша Ржиги.

СКА обыграл московское "Динамо" в чемпионате КХЛ
Хоккеистам СКА повезло, что в первом периоде матча с московским «Динамо» они сумели устоять под натиском атак соперника и забить две шайбы, в противном случае матч сложился бы для армейцев совсем иначе, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Милош Ржига.